Как найти идеальный смартфон? - часть 4 | Город | Time Out

Как найти идеальный смартфон?

  4 июля 2014
1 мин
\"\"

4/7

Не путаться в проводах и не прятать телефон

Вы когда-нибудь опаздывали на работу, потому что запутались в проводе от наушников, пытаясь включить любимый трек? Я – регулярно. И мне казалось, что решения для этой проблемы не существует: разве что вовсе не слушать музыку. Однако создатели LG G3 сумели предусмотреть и это! Проблема с проводами решена идеально: беспроводное зарядное устройство и премиальная Bluetooth стерео гарнитура LG Tone Infinim красиво избавляют нас от необходимости путаться в проводах!

Ну а что с секретами, спросите вы? Это действительно важно – иметь возможность оставлять смартфон где угодно и не бояться, что кто-то решит узнать, что происходит в твоей личной жизни. В этом вопросе LG G3, пожалуй, один из лучших. Новинка оснащена особенной системой защиты KnockCode, которая позволяет разблокировать смартфон путем ввода комбинации постукиваний по дисплею, системой дистанционного удаления личной информации в случае кражи или потери смартфона, а также возможностью блокировать личный контент (например, фотографии в галерее) от посторонних глаз. Теперь оставаться загадкой  станет особенно легко…

Нет ничего проще, чем помечтать о новом смартфоне: удобном, стильном, функциональном… словом, о настоящем идеале! И нет ничего труднее, чем найти его среди многообразия предложений – ведь идеал для каждого свой. Я присматриваюсь к новинке – LG G3, который уже успел прославиться особенными характеристиками камеры и уникальными свойствами экрана.

На правах рекламы