Фильм КиберМир 3D (США, 2000): трейлер, актеры и рецензии на кино

КиберМир 3D

Cyberworld 3D
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Распахните дверь в трехмерный мир компьютерной анимации, созданный корпорацией «IMAX» и представленный торговой маркой корпорацией «Intel». Это — Кибермир. Мир, в котором самые высокие технологии служат фоном для высокого полета фантазии. Где новые мультипликационные персонажи встречаются с нашими любыми и давно знакомыми героями, например, с семьей Симпсонов и муравьями (из мультфильма «Муравей Антц»). И этот …

Распахните дверь в трехмерный мир компьютерной анимации, созданный корпорацией «IMAX» и представленный торговой маркой корпорацией «Intel». Это — Кибермир. Мир, в котором самые высокие технологии служат фоном для высокого полета фантазии. Где новые мультипликационные персонажи встречаются с нашими любыми и давно знакомыми героями, например, с семьей Симпсонов и муравьями (из мультфильма «Муравей Антц»). И этот мир самой современной, самой неожиданной анимации распахивается перед вами в невиданной доселе объемности!

Очаровательная и многогранная хозяйка Фиг приглашает вас в необычную фантастическую галерею, которая так и называется «Кибермир 3D». Там вас ждут самые невероятные приключения и самые неожиданные встречи. Последние не всегда приятные. Беда грозит со стороны трех зловредных кибер-жучков, которых зовут Вжиг, Мочало и Карачун. Эта троица грозит подточить самые основы существования данной формы жизни, компьютерно-мультипликационной. Фиг смело бросается на борьбу с компьютерными вредителями, чтобы спасти себя и свой кибермир от полного уничтожения.

Не оставайтесь в стороне, тоже поучаствуйте в этой битве, шагните в Кибермир и защитите его удивительные мультипликационные существа, которые выйдут навстречу вам прямо в зал. Это не фантастика. Это фантастика, которая стала реальной благодаря технологии «IMAX 3D», системе трехмерной компьютерной анимации «Sandde» и компьютеру на базе процессора Intel Pentium. Вместе с фильмом «Кибермир 3D» современная мультипликация вступает в новую эру.

Билетов не найдено!

Закрыть