Кинотеатр Летний кинотеатр "Аврора" в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Летний кинотеатр "Аврора"

Летний кинотеатр "Аврора"
Летний кинотеатр «Аврора»
Адрес киноцентра: г. Краснодар, ул. Колхозная, 86. Чистяковская роща
Как проехать в кино
Режим работы
Начало работы кассы за 1 час до начала первого сеанса. Стоимость билетов 250-350 р.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Летний кинотеатр "Аврора" - это общественное пространство, которое возрождает давно забытые традиции - просмотр лучших киноновинок на свежем воздухе. 

Объемный звук и качество картинки ничуть не отличается от обычного кинозала, а открытый воздух добавляет атмосферности всему происходящему.

Все кинопоказы в летнем кинотеатре начинаются с наступлением темноты, а днем площадка используется организаторами для проведения различных студий и кружков, встреч с интересными людьми, мастер-классов и акустических концертов. 

Бронирование билетов в летний кинотеатр "Аврора" не предусмотрено. 

 

Летний кинотетр "Аврора" начал свое существование 17 июля 2014 года. Располагается кинотеатр в парке "Чистяковская роща".

Кроме того, что летний кинотеатр "Аврора" показывает последние мировые киноновинки, он еще является общественным пространством. 

Насладиться фильмами посетители кинотеатра могут только после заката солнца. Днем же площадка функционирует как место встречи активной молодежи города и края. На территории летнего кинотеатра "Аврора" работают различные студии и кружки, проводятся семинары, презентации, мастер-классы, встречи с интересными людьми и акустические концерты.

Кинотеатр оборудован всей необходимой техникой для кинопоказов. Объемный звук и качество картинки ни чуть не отличается от обычного кинозала.

Все посетители кинотеатра могут выбрать уровень комфортности просмотра киноленты — мягкие сидушки или кресла — "груши". Естественно, это отражается на цене билета.

Места в кинотеатре маркировки не имеют, поэтому гости могут располагаться там, где им захочется.

Бронирование билетов в летний кинотеатр "Аврора" не предусмотрено. Билеты на сеанс можно купить только в день просмотра. 

Начало работы кассы за 1 час до начала первого сеанса.