Загородный комплекс «Царство-Королевство»

Загородный комплекс «Царство-Королевство»

Загородный комплекс «Царство-Королевство»
Адрес: Ленинградская область, поселок Рощино, Первомайская ул., 1
Как проехать
Режим работы
Стоимость проживания: от 6500 руб. в сутки
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Царство-Королевство» ‒ уютный загородный комплекс, расположенный в живописном сосновом бору. Большая закрытая территория, ресторан, спа-комплекс, тренажерный зал, детская студия, веревочный парк все для приятных выходных с семьей и друзьями, празднования дня рождения, свадьбы или Нового года, а также комфортного длительного проживания на природе.
Приватность и покой, современная продуманная инфраструктура и система безопасности, акцент на семейные ценности и особое внимание юным гостям. Для детей в комплексе есть множество развлечений: веревочный парк с домиком на дереве, игровая студия и большая современная детская площадка перед террасой Shishkin cafe ‒ родителям будет удобно наблюдать за своими непоседами. В кафе представлена русская и европейская кухня: собственная технология приготовления мяса, соусы из 25 ингредиентов, паста, сделанная вручную. Продукты закупаются в местных фермерских хозяйствах, выбирает их собственноручно шеф-повар. А фирменные эклеры ‒ легенда среди постоянных гостей. 
Погрузиться в атмосферу полного релакса и вновь обрести душевное равновесие, которое так важно для заботливых мам, помогут спа-процедуры, ритуалы по уходу за кожей лица и тела. Комплекс расположен в часе езды от исторического центра Петербурга, что позволяет жить на природе, не отрываясь от бизнеса, учебы и тренировок.