Студия SUITE

Студия SUITE

BIGLION:Найти купон на скидку
Студия SUITE    Выбор Time Out
Адрес: Наб. канала Грибоедова, 18-20
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Студия расположена в здании дизайн-отеля Wynwood, по соседству с азиатским кафе Jungle. Вдохновившись опытом подобных мест в Нью-Йорке и Лондоне, ее основательницы, три подруги, решили создать новое городское пространство, где в условиях современного ритма жизни можно будет «перевести дух»: забежать за подарком любимой подруге или сделать массаж.

Команда SUITE — это мастера, искренне увлеченные своим делом и постоянно совершенствующие навыки на всевозможных курсах повышения квалификации и мастер-классах. В своей работе они используют натуральные, эффективные и безопасные средства. Для лица и тела — профессиональную итальянскую косметику [comfort zone] и /skin regimen/, для волос — Davines, в зоне маникюра и педикюра — безопасные лаки с красивыми оттенками Jin Soon, Zoya и Caption, гель LUXIO и гель-лак Didier. Всю эту косметику и многие другие бренды, не представленные еще в Петербурге, можно купить в ритейл-зоне.

Лаконичный дизайн пространства создала архитектор Дарья Зиноватная, которая в 2018 году получила престижную международную премию Red Dot Award в Сингапуре.