Студия ПИLКИ на Гражданском метро Академическая, Гражданский пр., 51 - описание, точный адрес в г. Петербург, часы работы и отзывы о Студия ПИLКИ на Гражданском | Мода и Красота | Time Out

Студия ПИLКИ на Гражданском

Студия ПИLКИ на Гражданском   Выбор Time Out
Телефоны
Сайт

О месте

Сеть студий маникюра и педика ПИLКИ — это молодая, прогрессивная и креативная команда профессионалов своего дела. Компания была основана в 2014 году, а к концу  2019 открыто уже более 70 студий в России и за рубежом. Главная ценность для всех сотрудников сети — конечно, клиент, поэтому при работе используются самые качественные материала, а все мастера ежемесячно повышают квалификацию под руководством топ-мастеров.

Студия на Гражданском проспекте — одна из первых студий сети, за время ее существования был собран коллектив опытнейших мастеров, которые оказывают весь спектр услуг ногтевого сервиса на высшем уровне.