Студия красоты Touche-moi

Студия красоты Touche-moi

Студия красоты Touche-moi   Выбор Time Out
Студия красоты Touche-moi
Адрес: Большом пр., П. С., 57/1
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Touche-moi — это новая студия красоты, которая расположилась в самом сердце Петроградки. Концепция студии – каждый клиент должен чувствовать себя как дома. Семейная обстановка, высокое качество обслуживания, стерильные условия, профессиональная косметика, демократичные цены являются визитной карточкой студии.

Основатель студии, Елена Ан, долгое время работала в ресторанной сфере, но затем кардинально изменила поле деятельности. По ее мнению, цель создания Touche-moi — предоставить аудитории любого пола и возраста качественные услуги по доступным для каждого ценам. Например, сделать маникюр, эпиляцию или привести в порядок брови в студии могут не только женщины, но и мужчины. А еще, в студии оборудован детский уголок с игрушками и раскрасками, поэтому мамочки могут спокойно заниматься собой и отдыхать, зная, что ребенок занят увлекательным делом.

Специалисты студии работают в следующих направлениях: маникюр, педикюр, массаж (спины и общий), эпиляция (сахаром и воском), визаж, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и ламинирование ресниц.