Crystal Spa & Lounge

Crystal Spa & Lounge

Crystal Spa & Lounge    Выбор Time Out
Адрес: ул. Жуковского, 18
Маяковская 
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Crystal Spa & Lounge — это day spa с концепцией «Персональный spa & wellness», где практикуют холистический подход. В спа имеются все условия для создания индивидуального микроклимата в зависимости от предпочтений клиента. Освещение диммируется и регулируется по зонам, внедрена многоступенчатая система очистки воды, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, имеется регулируемый обогрев полов и ионизация помещений. Здесь работают врачи традиционной и комплементарной медицины, спа-терапевты, а также специалисты в области фитнеса и лечебной физкультуры. Спа имеет медицинскую лицензию на широкий спектр деятельности, начиная от основных спа- и вэллнесс-направлений, таких как физиотерапия, косметология, лечебная физкультура, и заканчивая направлениями по терапии, эндокринологии, психотерапии, неврологии, диетологии, гериатрии, генетики.

Среди услуг спа: классические релаксационные услуги для одного или для двоих (различный массаж, уходы для тела и лица, сеансы парения в сауне, хамаме, гидромассаж); оздоравливающие процедуры (душ Шарко, криотерапия, ультразвуковая терапия, ЛФК); инъекционная и аппаратная косметология; услуги салона красоты.

В Crystal Spa & Lounge имеется оборудованная лаунж-зона, где гости могут отдохнуть и пообщаться, а также отведать полезные и вкусные блюда.