Tawny Bar

Tawny Bar

Tawny Bar
О ресторанеКак проехать
Адрес: Наб. р. Фонтанки, 20
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-чт с 17.00 до 23.00, пт с 17.00 до 01.00, сб с 15.00 до 01.00, вс с 15.00 до 23.00 Кухня: португальская, европейская Средний чек: 1200 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Слоган «Португалия в сердце Петербурга» полностью отражает внутреннее содержание Tawny: португальская кухня, азулейжу, портвейны и жинья — владельцы проекта по-настоящему увлечены культурой и гастрономией Пиренейского полуострова. Основа кухни Tawny Bar — блюда из мяса и рыбы, многие позиции меню можно заказать в виде тапасов. Барная карта основана на португальских напитках: это вина, портвейны и ликеры, а также алкогольные и безалкогольные коктейли, вдохновленные португальской и испанской историей напитков.

Основная идея интерьера — передать уютную атмосферу домашних баров и двориков Старого света. Бар отстраивался с внутреннего двора, который, к слову, за год удалось превратить в одну из будущих городских достопримечательностей. Сочетание благородных фактур, обилие растений и цветов, антикварная мебель, а также роспись интерьера в технике азулейжу (авторства Mark Roks) делают двухуровневый бар европейским по стилю и духу.