Тематический парк развлечений «Волшебная Миля»

Тематический парк развлечений «Волшебная Миля»

Тематический парк развлечений «Волшебная Миля»
Адрес: Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон», 1 этаж
Проспект Просвещения 
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

На огромной территории парка «Волшебная миля» в ТРК «Гранд Каньон» (более 3000 м²) расположились необычные аттракционы, игровые пространства со свободным доступом, сказочные декорации, а также кафе с детским меню.

Здесь проводят обучающие и развивающие мастер-классы, демонстрируют фильмы в сферическом кинотеатре, показывают интерактивные спектакли и устраивают квесты, работает единственный в своем роде аттракцион «Золотая лихорадка». Для посетителей парка проводятся шоу-программы (в дни каникул — это интерактивные программы с профессиональными актерами), работают аниматоры, есть возможность организовать чаепитие и сладкий стол в отдельных домиках-пространствах. В парке ждут родителей и детей от 1 года до 12 лет.

Парк оснащен камерами видеонаблюдения, собственным охраняемым входом, гардеробом и колясочной, туалетными комнатами, комнатой матери и ребенка, системой контроля входа/выхода посетителей (ребенок не может покинуть парк без сопровождения взрослых), кулерами с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками в свободном доступе, на всей территории парка бесплатный Wi-Fi. Дети старше 7 лет могут посещать парк самостоятельно, для детей младше 7 лет обязателен сопровождающий взрослый. При посещении парка обязательна сменная обувь.