Ресторан «Плюшкин»

Ресторан «Плюшкин»

Ресторан «Плюшкин»
О ресторанеКак проехать
Адрес: Комендантский пр., 9/2
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-вс 10.00-01.00 Количество посадочных мест — 350
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Расположившись на верхнем этаже торгового центра «Променад», ресторан «Плюшкин» стал логическим продолжением насыщенной жизни Приморского района. Здесь комфортно начать день за деловым завтраком или же сделать перерыв на обед, заказав один из лучших в городе щавелевых супов, провести дорогой сердцу день с любимыми в банкетной зоне или организовать романтическое свидание в одной из кружевных беседок. И, конечно, «Плюшкин» — пожалуй, лучшее место, чтобы сделать паузу в потоке покупок и побаловать себя чашечкой капучино и чем-нибудь сладким в уютной пекарне.

По признанию гостей, в «Плюшкине» царит атмосфера домашнего праздника, уютного и невероятно вкусного. А еще на этом празднике никому не бывает скучно, ведь для самых маленьких гостей открыта игровая зона в форме прованского городка, откуда можно отправиться на творческие и кулинарные мастер-классы под руководством аниматоров.

Уйти с пустыми руками из «Плюшкина» не получится: на выходе вас провожает элегантная гастрономическая лавка, где вы найдете не только самый вкусный свежий хлеб и разнообразную выпечку, но и ту самую правильную домашнюю пасту.