МЕГАОПТИКА «Счастливый взгляд»

МЕГАОПТИКА «Счастливый взгляд»

МЕГАОПТИКА «Счастливый взгляд»
МЕГАОПТИКА «Счастливый взгляд»
Адрес: Лиговский пр., 52
Лиговский проспект 
Как проехать

О месте

26 апреля состоялось открытие флагманского салона оптики компании «Счастливый взгляд» в формате МЕГАОПТИКА. Это уникальная история не только для Санкт-Петербурга, но и для России.

Новый формат МЕГАОПТИКА впервые появился в нашей стране. По сути, это «все включено» для зрения: быстрая диагностика, широкий выбор оправ и солнцезащитных очков и крайне привлекательный сервис. Первое, что бросается в глаза, огромное количество мировых брендов: Versace, Ray-Ban, Guess, Furla, Ted Baker, Fendi, D&G, Chloe, Roberto Cavalli, Carolina Hererra, Tiffany — всего около 120 марок. Есть отдельный премиальный зал с очками Cartier, Chopard, Lindberg, Marny, Elie Saab, Etnia Barselona — брендами, которые носят известные киноактеры, бизнесмены, музыканты, телеведущие и политики.

Порадовали витрины с очками для активного образа жизни: Oakley, Adidas, PUMA и другие марки. Есть даже специальные крутые маски для горнолыжников и сноубордистов. Отдельную зону занимают детские очки: веселый яркий дизайн марок Fisher Price, Hello Kitty, Disney, Winx и Polaroid обязательно понравится вашему ребенку. А еще, их можно носить чуть ли не с рождения. Сейчас заботе о детских глазах уделяют все больше внимания, это касается качества товаров, а также услуг.

В МЕГАОПТИКЕ «Счастливый взгляд» услуги предоставляют на высшем уровне, сервис здесь действительно «мега». В первую очередь это новейший диагностический центр, где установлено оборудование, которое практически не найти в обычных оптиках города. Высокий класс показывают аппараты из Германии, Финляндии США, Кореи. Вас полностью обследуют, проверят зрение, выявят скрытые проблемы, если такие есть, а еще снимут зрительное напряжение после трудового дня. Согласитесь, полезно для современного жителя мегаполиса, которому вечно некогда оторваться от гаджетов. На инновационном оборудовании работают профессионалы своего дела — ведущие офтальмологи сети «Счастливый взгляд». 

Последнее, что хочется отметить — это комфорт, ради которого можно смело ехать в МЕГАОПТИКУ из любой точки города. Уютное кафе, электронная очередь к врачу, мягкие диванчики для ожидания, собственная парковка и самое важное — удобное расположение в центре, недалеко от ТРК «Галерея» и Московского вокзала.

МЕГАОПТИКА:

Лиговский пр., 52

Ассортимент: 5000 моделей очков, 120 брендов

Площадь: 850 кв.м, 3 зала

Услуги: 4 медицинских кабинета, 1 кабинет аппаратного лечения