Ресторан «Катюша»

Ресторан «Катюша»

BIGLION:Найти купон на скидку
Ресторан «Катюша»
О ресторанеКак проехать
Ресторан «Катюша»
Режим работы
Средний чек: 1500 руб. Время работы: с 12.00 до 01.00 Кухня: русская, домашняя
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

«Катюша» — ресторан самого домашнего свойства. Заведение расположилось напротив Казанского собора, в паре шагов от Невского. На входе пыхтит горячий самовар, и сразу забывается, что вы в гостях. Сквозь сувенирную лавку с балалайками действие уносит вас в анфиладу залов: «Зеленый», «Белый», «Бордовый» и дальше, где на баре горит огнем жар-птица. Ажурные кружева и жостовские подносы, ласково укутанные в павлопосадские платки диваны, гжель, и бархат, и абажуры из ситца — этот гостеприимный уют и спокойствие сочинили в Megre Interiors. 

Меню «говорит» по-русски. Кормят едой сытной, пирогами, блинами и варениками. Кормят едой барской: икрой астраханской стерляди, зеркальным карпом, жарким из лося. Залить горячий жар котлет и рыжиков в сметане можно традиционными горячительными радостями или отечественным вином. 

Давно ли вы пели романсы, водили хоровод или играли в наперсток? Каждый пятничный и субботний вечер гремит представление Dinner show; главные заводилы и запевалы — ласковые барышни-официантки, главные участники — гости. 

По будням играют в морской бой, на мастер-классах лепят пельмени. Ну а Катюшам в «Катюше» всегда дарят комплимент.