Ресторан «Моменты»

Ресторан «Моменты»

Ресторан «Моменты»   Выбор Time Out
О ресторанеКак проехать
Адрес: Ленинский проспект, 115
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Счастливые мгновения у каждого свои, но все они переплетаются в «Моменты» ― ресторане, который готов стать самым близким для каждого. 

Интерьер «Моментов» ― это легкость и свет, столы из натурального дерева, мягкие кресла и диваны, создающие уют деревянные перегородки с расстекловкой, плетеные абажуры, живая зелень и мята в декоре. Все, чтобы ловить приятные моменты здесь и сейчас!

Меню понятное и гармоничное, традиции мировой гастрономии отразились в блюдах для каждого: тартар из лосося с томатами конкассе и соусом из перца, ароматный суп с морепродуктами и рыбным биском, печеные баклажаны с томатами и кинзой в кисло-сладком соусе, утиная грудка с пюре из батата и инжиром, тыквенный чизкейк.

Завтраки в «Моментах» подают с 9.00 до 13.00 часов дня: подают яичницу по-сицилийски, творожную запеканку, киш лорейн с беконом и сыром и многое другое. Отдельного внимания заслуживает фургон-кондитерская расположенная при входе: свежая выпечка, пирожные, торты для вашего праздника, ароматный кофе — все это можно заказать с собой или попробовать в уютном кафе с видом на тихую пешеходную зону. В середине рабочего дня подадут полноценный ланч, пятничным и субботним вечером удивят живыми выступлениями и спортивными трансляциями. А чтобы поиграть в настольные игры в кругу дружественной компании, день недели вообще не важен!

«Моменты» идеально подходят для празднования дней рождения, свадеб и фуршетов. Здесь не только предоставляют помещение под ключ для проведения мероприятий, но и готовы организовать ваш праздник, полностью избавив от хлопот. Для юных гостей есть отдельная, просторная детская комната с игрушками, лазалками и сухим бассейном. По выходным ― детские развивающие мастер-классы, которые позволят весело и познавательно всей семьей провести свободное время.

Обновить информацию