Бутик обуви и аксессуаров «5 essence»

Бутик обуви и аксессуаров «5 essence»

Бутик обуви и аксессуаров «5 essence»
Адрес: Комендантский проспект, 9 к2А
Комендантский проспект 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс с 10.00 да 22.00

О месте

В сентябре в ТРК Променад открылся бутик женской обуви и аксессуаров 5 essence. Здесь собраны такие именитые бренды как Lola Cruz, Vic Matiè, Pertini, Kendal+Kylie, Jeannot и другие. Не гонясь за популярностью и массовостью брендов, байеры бутика делают акцент на качестве и эксклюзивности изделий. 

 

Например, бренд Vic Matiè, представленный в бутике, существует на рынке с 1972 года: каждая модель этой обуви создается в Италии по индивидуальным эскизам. Pertini – знаменитый испанский люксовый бренд, который пользуется популярностью и в России, среди ценителей моды. Обувь под маркой Kendall+Kylie разрабатывается иконами стиля Кендалл и Кайли Дженнер.

В интерьере бутика, выдержанном в стиле ар-деко, представлена самая востребованная — повседневная обувь. «Эта обувь будет с вами каждый день и очень важно, чтобы она была приятным попутчиком, — рассказывает байер 5 essence. — Подбирая коллекцию для бутика, мы не стремились к громким переоцененным брендам. И мы не удивляем ценами: они в точности соответствуют качеству и классу представленной в бутике обуви».