Салон красоты «Лион»

Салон красоты «Лион»

Салон красоты «Лион»
Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 11, литер А, пом. 8Н
Василеостровская Спортивная-II 
Как проехать
Режим работы
Время работы: с 10.00 до 21.00
Телефоны

О месте

Салон «Лион» предоставляет полный спектр услуг салонов красоты. Парикмахерское искусство - стрижки и окрашивание волос, химические и перманентные завивки, кератиновое выпрямление, укладки и прически, плетение кос, процедуры ухода для волос. Ногтевой сервис – маникюр, педикюр, нейл-дизайн, полировка ногтей, процедуры ухода для рук и ног. Услуги косметолога-эстетиста – чистка лица, пилинг, массаж лица, процедуры по уходу за кожей лица, наращивание и биоламинирование ресниц. Солярий.

Профессиональный салон красоты «Лион» начал свою деятельность в 2003 году. «Лион» выступал на Международном кинофестивале «Фестиваль фестивалей», а также стал официальным спонсором Чемпионата Мира по фигурному катанию. Наши профессионалы проводили эксклюзивное обслуживание бенефиса Евгения Плющенко.

Мастера, работающие в салоне «Лион» постоянно повышют свою квалификацию, берут уроки и посещают мастер-классы опытных стилистов, принимают участие и побеждают в различных конкурсах.

Мы ценим каждого клиента, переступившего наш порог. У нас вы попадете не только в руки профессионального мастера, но окунетесь в атмосферу понимания, тепла и уюта, почти как дома. Для самых маленьких посетителей у нас разработаны специальные цены, а для пенсионеров проходят регулярные акции, и действует специальная система скидок.

Спектр услуг салона «Лион» весьма широк. Мы способны преобразить Вас от ногтей на ногах до кончиков волос на голове. Основой нашей деятельности и залогом нашего успеха служит использование самых современных и высокотехнологичных материалов и препаратов, которые мы используем в каждой из процедур.

Каждый день мы ответственно выполняем свою миссию – подчеркиваем красоту при помощи самых современных процедур и средств, исходя из индивидуальных особенностей каждого человека.