Универмаг «Московский»

Универмаг «Московский»

Универмаг «Московский»
Адрес: Московский пр., д. 205, 207, 220
Московская 
Как проехать
Режим работы
Пн-сб: 10:00 – 21:00 Вс: 11:00 – 21:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Универмаг «Московский» – современный торговый комплекс для всей семьи, расположенный на юге Санкт-Петербурга. В зданиях универмага, расположенных по обеим сторонам Московского проспекта, располагаются зал для женщин, мужчин и детей, подарки и предметы для дома. Здесь представлены модные европейские бренды – одежда, обувь, аксессуары, а также сувениры и предметы интерьера со всего света.

Универмаг «Московский» — современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены тщательно подобранные коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи.

Отличное качество продукции, высокий уровень сервиса, применение передовых технологий и комфортное обслуживание — традиции, сохраняемые универмагом «Московский» со дня основания. Миссия универмага: «Каждая покупка в Универмаге должна приносить людям радость!»

Сегодня универмаг «Московский» преображается внутри и снаружи, создавая новый фирменный стиль, восхищая красочными витринами и дизайном вывесок, проводя праздники и специальные акции для своих покупателей.

В «Московский» удобно добираться из любой точки города на личном или общественном транспорте. В непосредственной близости от Универмага расположена станция метро «Московская», а дорога от центра займет около 20 минут.

Универмаг «Московский» – это семейный торговый комплекс, где приятно делать покупки без суеты, здесь царит лёгкая, воздушная атмосфера, сюда хочется возвращаться снова и снова.