Танцевальный клуб ImpressDance метро Лесная, Петроградская, Аптекарская наб. 20 - описание, точный адрес в г. Петербург, часы работы и отзывы о Танцевальный клуб ImpressDance | Time Out

Танцевальный клуб ImpressDance

Танцевальный клуб ImpressDance
Танцевальный клуб ImpressDance
Адрес: Аптекарская наб. 20
Лесная Петроградская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Школа танцев на Аптекарской набережной

ImpressDance – новый танцевальный клуб европейского уровня, где каждый желающий может посетить индивидуальные уроки и групповые занятия по самым популярным направлениям парных танцев – от традиционных бальных до модных социальных. Система обучения ProAm позволяет ученикам за короткое время почувствовать себя уверенно на паркете. ImpressDance – это не только разнообразие досуга для всей семьи, но и самый настоящий стиль жизни. В пространстве ImpressDance регулярно проходят танцевальные вечера, мастер-классы, обучающие семинары; клуб также предлагает занятия по фитнес-направлениям и групповые занятия для детей.

Программа занятий включает бальные танцы, латиноамериканские танцы, карибские танцы (сальса, бачата, меренге), аргентинское танго, zumba, american smooth и фитнес-тренировки — растяжку, соло-латина и джаз-модерн.