В Au Pont Rouge появились новые коллекции скандинавских брендов
Мода и Красота

В Au Pont Rouge появились новые коллекции скандинавских брендов

  19 мая 2020
1 мин
В Au Pont Rouge появились новые коллекции скандинавских брендов

В интернет-магазине универмага Au Pont Rouge появились коллекции популярнейших скандинавских брендов ‒ датского Wood Wood  и шведского обувного бренда Eytys.

Wood Wood ‒ один из самых популярных скандинавских брендов нулевых на стыке street wear, поп-культуры и андеграунда, заимствующий идеи на улицах Европы и остроумно переосмысливающий классические силуэты.

В новом сезоне коллекция бренда разделена на два направления. В первой, базовой линии обыгрывается униформа: в коллекции представлены футболки, худи, шорты, легкие платья, куртки из эко денима ‒ все то, чем славится датский бренд.

Вторая часть выполнена в спортивном стиле, пропагандируя идеологию бренда и его в отношение к свободе самовыражения, причастности к субкультурам девяностых и исторической важности спорта.

Еще один представитель скандинавской модной индустрии ‒ шведский бренд Eytys, созданный в 2013 году в Стокгольме. Основу его обувной линейки составляют кеды и кроссовки. В новой весенне-летней коллекции, поступившей в Универмаг, представлены модели из кожи, замши и холщовой ткани.

Must have сезона ‒ модель Eytys Halo, доступная в черном и сером цветах. Любителям яркого подойдут кроссовки Eytys Grand Prix и кеды Odessa.

Коллекции брендов доступны в интернет-магазине aupontrouge.ru.