Платформа онлайн-концертов STAY объявила первых артистов
Музыка и клубы

Платформа онлайн-концертов STAY объявила первых артистов

  23 марта 2020
2 мин
Платформа онлайн-концертов STAY объявила первых артистов

29 марта на платформе STAY состоится концерт-открытие ‒ выступит группа «Хадн дадн». Следом выступят АИГЕЛ, RSAC, VELIAL SQUAD, Verhovski, OLIGARKH. Даты этих концертов станут известны в ближайшее время. 

Официальное открытие платформы онлайн-концертов состоится 29 марта с выступления группы «Хадн дадн». Концерт пройдет под девизом «Мы сегодня дома» ‒ по одноименному названию всенародного хита артистов. Варя Краминова, «Хадн дадн»: «Мы с удовольствием согласились открыть эту трансляцию STAY и вообще собираемся участвовать в как можно большем количестве трансляций, чтобы люди не переставали радоваться в изменившихся условиях существования».

Также стали известны первые имена музыкантов, которые дадут онлайн-концерты на STAY: это творческий союз татарской поэтессы Айгель Гайсиной и петербургского электронного музыканта Ильи Барамии ‒ АИГЕЛ, проект Феликса Бондарева RSAC, самый мрачный панк-рэп дуэт в масках для любителей андеграунда VELIAL SQUAD, молодой артист лейбла Universal Music Russia x Galernaya20 ‒ Verhovski, а также питерский коллектив OLIGARKH, работающий в стиле «этнофутуризм» и «мета-фолк».

Кроме того, STAY совместно с билетным оператором Ticketswallet нашли способ не разлучать артистов и зрителей даже в онлайне: при помощи приложения Ticketswallet можно получить смарт-билет, оказаться в чате виртуального зала и общаться прямо во время концерта, в том числе и с артистом.

Сейчас уже можно купить билеты на концерт «Хадн дадн» ‒ доступна категория early birds, позже появятся билеты с приветствием музыканта определенного пользователя в прямом эфире, а также билет с покупкой мерча артиста, который будет доставлен курьером прямо к вашей двери.

Купить билеты staystay.ru