На матче Зенит-Локомотив петербуржец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

На матче Зенит-Локомотив петербуржец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

  1 марта 2020
2 мин
На матче Зенит-Локомотив петербуржец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

29 февраля на стадионе «Газпром Арена» в перерыве матча Зенит-Локомотив петербуржец Андрей К., одетый в элегантный костюм и с букетом роз в руках выбежал на поле. С самого начала казалось, что эта несогласованная импровизация самого влюбленного. Но через мгновение стало понятно, что этот срежиссированный выход не случаен.

Андрей пришел на матч не только ради футбола: здесь он намеревался попросить руки своей возлюбленной на глазах у болельщиков, которые в этот момент абсолютно искренне болели только за Андрея, поддерживая его смелый шаг. Зрители на некоторое время забыли о футболе, сосредоточенно поддерживали пару. Трибуны стадиона сменили фанатские кричалки на слова поддержки. Напряженное ожидание долгожданного «да» от будущей невесты завершилось победным поздравлением от комментатора матча Константина Анисимова, он отменил, что такого «Газпром Арена» еще не видела, это первое предложение руки и сердца на поле стадиона во время матча.

«Я давно планировал отказаться от статуса ˮхолостякаˮ и купил кольцо и билеты в Париж, чтобы сделать там признание, но в какую-то секунду понял, что предложение на матче будет эффектнее. Написал ТНТ, а они сказали, давай это делать, и организовали все мгновенно. Я счастлив!», ‒ говорит Андрей К.

Героями стали реальные петербуржцы, чью лав стори увидели тысячи футбольных болельщиков на стадионе.

Оригинальное признание организовал телеканал ТНТ в честь старта нового сезона популярного шоу «Холостяк». В одноименном реалити главный герой будет искать себе невесту среди множества претенденток на его сердце.