Детские новогодние программы в ресторане «Компания» на Московском

Детские новогодние программы в ресторане «Компания» на Московском

  13 декабря 2019
2 мин
Детские новогодние программы в ресторане «Компания» на Московском

Семейный ресторан «Компания» на Московском проспекте, который многие любят за стильный воздушный интерьер, качественное обслуживание и понятную и вкусную еду, проводит для детей и их родителей новогодние программы.

28 декабря детей от 4-х лет ждет «Новогодний отрыв» с шефом и Дедом Морозом.

Дед Мороз решил не приезжать в Санкт-Петербург. Он ждет, когда на улицах будут настоящие сугробы и холод, как на Северном Полюсе. Но у шефа «Компании» есть секретное средство, как заманить дедушку в гости. Праздник обязательно состоится!

Ребята вместе с шефом будут колдовать холод, готовить волшебное мороженое на палочках, замешивать манговый и черничный ледяной сорбет, замораживать цветы и фрукты.

Дед Мороз услышит и обязательно появится на празднике! Сыграет на саксофоне и даст старт фирменной дискотеке от «Компании Family».

Начало — в 13.00.

29 декабря малышей от 2-лет ждет программа «В поисках храбрости».

Зайка захотел стать храбрым, но ему так страшно! И загадал храбрость самым заветным новогодним желанием! Это желание услышал Дед Мороз и пришел к Зайке на помощь. Но Деду Морозу тоже нужна помощь, он заблудился и не может вовремя попасть на праздник! В пути их ждут испытания, Зайка то и дело помогает Деду Морозу: то из сугроба вытащит, то через темную чащу проведет. Так в конце пути они нашли не только праздник, но и Заячью храбрость!

Это не просто спектакль: ребята сами станут участниками сказочной программы, а после повеселятся на фирменной дискотеке от «Компания Family».

Начало — в 13.00.

В финале каждого праздника — чаепитие со сладостями.

Стоимость билета на ребенка — 1500 руб. В стоимость включена программа (1 час), дискотека, чаепитие и подарок.

Подробности и билеты у персонала ресторана.

 

Московский пр., 206

Тел. +7 (812) 938-07-08

ko-restaurants.ru