Итальянский бренд Skandia представил новую коллекцию обуви для мальчиков

Итальянский бренд Skandia представил новую коллекцию обуви для мальчиков

  31 октября 2019
2 мин
Итальянский бренд Skandia представил новую коллекцию обуви для мальчиков

Какой должна быть обувь для мальчиков на холодный сезон? Ответ знает каждая мама: теплой, комфортной, функциональной и практичной. И, конечно же, модной! Все эти качества есть у детской обуви из новой коллекции итальянской марки Skandia осень-зима 2019-2020.

Прежде всего, ботинки и сапоги Skandia — это абсолютная гарантия сухих ног, в них можно долго гулять и бегать по снегу, лужам, безопасно передвигаться по льду.

Всё дело в водонепроницаемой мембране SkandiaTex, которая защищает от влаги и удерживает тепло внутри обуви. Дополнительную защиту от сильных морозов дает натуральный шерстяной утеплитель и трехслойная стелька. Специальная подошва из полиуретана обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, прочный задник и широкий носок — надежно фиксирует ногу.

Ботинки и сапоги Skandia — это абсолютная гарантия сухих ног: в них можно долго гулять и бегать по снегу, лужам, безопасно передвигаться по льду

Кажется, что обувь с такими высокими характеристиками прочности, теплоизоляции и устойчивости не может быть модной. Но Skandia доказывает обратное!

В коллекции представлены стильные ботинки и сапожки с регулируемыми застежками-липучками разной ширины синего, красного, серого, коричневого и черного цвета как однотонные, так и в стиле color block. А детали в виде контрастных ярких вставок, нашивок в стиле милитари и крупных надписей с названием марки непременно сделают ребенка первым модником в классе.

Подробнее о коллекции на официальном сайте бренда skandia-shoes.ru.