Бизнес на бровях: история основательницы сети I’Brow boutique
Мода и Красота

Бизнес на бровях: история основательницы сети I’Brow boutique

  21 октября 2019
2 мин
Бизнес на бровях: история основательницы сети I’Brow boutique

В 2015 году в Петербурге открылась первая студия сети I’Brow boutique. На тот момент у ее основательницы Екатерины Арутюнова было 25 лет жизненного опыта, трое детей на руках и поддержка мужа в первом бизнес-начинании. До открытия студии моделированием бровей Екатерина занималась на дому.

 

Первый I’Brow boutique открылся в ТЦ «Космос»: на площади 16 кв. м обустроили уютное местечко, где небольшой, но сплоченный коллектив начал творить красоту. Через 8 месяцев стало понятно, что помещение не вмещает всех желающих, поэтому было решено взять в аренду соседнее помещение площадью 100 кв. м и расширить спектр услуг, добавив услуги перманента, наращивания и ламинирование ресниц и парикмахерские услуги.

Екатерина вспоминает о том времени с улыбкой: «Я собирала самых лучших специалистов, кого-то обучала сама, а между клиентами бегала домой, чтобы покормить своего грудного малыша. Было очень непросто, но я знала, что занимаюсь тем, чем должна, — делом всей моей жизни. Хотя по образованию я — стоматолог».

Я собирала самых лучших специалистов, кого-то обучала сама, а между клиентами бегала домой, чтобы покормить своего грудного малыша. Было очень непросто, но я знала, что занимаюсь тем, чем должна, — делом всей моей жизни

Еще через 4 месяца была открыта вторая студия I’Brow на севере города в ТЦ «Авеню». После этого владельцы бренда приняли решение продавать франшизу, и события начали развиваться очень быстро. Через 3 года у сети насчитывалось уже 7 студий в городе.

В 2018 году Екатерина Арутюнова вместе с семьей переехала в Майами, и уже там, через 8 месяцев пребывания в новой стране, была открыта первая студия в Майами. А следом за ней по франшизе вторая.

На сегодняшний день сеть насчитывает 9 студий, специализирующихся на дизайне взгляда, расположенных в Майами и Санкт-Петербурге.

Главные услуги сети — оформление, биофиксация и пудровое напыление бровей, а также наращивание и ламинирование ресниц

Главные услуги сети — оформление, биофиксация и пудровое напыление бровей, а также наращивание и ламинирование ресниц. Профессиональные мастера, которые в курсе всех последних тенденций, качественная косметика, удобное расположение в разных районах городах и бесплатные парковки — всё это I’Brow Boutique. Причем на этом, по словам Екатерины, останавливаться никто не собирается: «У нас грандиозные планы — в 2020 году открытие нескольких студий в России и США. Мы открыты к сотрудничеству и поможем всем желающим начать дело своей мечты!»

ibrow.ru