Упсала-Цирк объявляет набор в новую хулиганскую группу

Упсала-Цирк объявляет набор в новую хулиганскую группу

  25 сентября 2019
1 мин
Упсала-Цирк объявляет набор в новую хулиганскую группу

Упсала-Цирк открывает набор в новую хулиганскую группу. На занятия приглашаются дети 9-11 лет из коррекционных школ, интернатов, кризисных центров, а также ребята из приемных семей.

Для будущих циркачей разработана пятилетняя программа, на основе которой дети из разных социальных групп будут вместе изучать цирковое искусство, выходить на сцену и творчески развиваться. Ребят ждут цирковые тренировки, театральное мастерство, хореография, брейк-данс, летние и зимние арт-резиденции, участие в концертных программах и спектаклях.

Миссия Упсала-Цирка — повышение уровня культуры в обществе через развитие творческого потенциала и созидательного начала в каждом человеке. Упсала-Цирк продвигает культуру нового цирка, культуру работы с детьми из разных социальных групп и детьми с особенностями в развитии, основанную на методе цирковой педагогики.

Помимо социального набора проводится набор детей в коммерческую группу.

Занятия стартуют 14 октября и будут проходить трижды в неделю.

Чтобы подать заявку в коммерческую группу, необходимо заполнить форму.

Чтобы подать заявку для детей из групп социального риска, необходимо позвонить социальному педагогу Упсала-Цирка Анне Макаровой по +7 (904)558-94-86 или написать на почту socialworkers@upsalacircus.ru.

Заявки приниматся до 5 октября.