Коллекция купальников линейки TOPTOP STUDIO для лучших пляжных фотографий
Мода и Красота

Коллекция купальников линейки TOPTOP STUDIO для лучших пляжных фотографий

  2 июля 2019
1 мин
Коллекция купальников линейки TOPTOP STUDIO для лучших пляжных фотографий

Встречаем пляжный сезон и выбираем купальник, чтобы ловить восхищенные взгляды и лайки в Instagram.

Простой силуэт плюс трендовые акценты — так выглядит стильный пляжный образ этим летом. В этом сезоне бренд TOPTOP STUDIO вдохновлялся островом Бали: в коллекции представлены разнообразные модели, чтобы покорять Индийский океан и изучать остров.

Дизайнеры взяли за основу универсальные фасоны: слитные модели идеально подойдут для волейбола на пляже и вечерних мото-прогулок, раздельные купальники с топами-бандо — для солнечных ванн, а женственные костюмы — для фотосессий и пикников с друзьями у океана.

Разнообразие моделей позволяет подобрать купальник не только под любой вид отдыха, но и фигуру. Здесь и моделирующие костюмы и топы-бандо, поддерживающие грудь, низ бикини с высокой талией скроет недостатки и подчеркнет достоинства каждой девушки.

В коллекции можно найти ультрамодные элементы: спущенные на плечи резинки, шнуровку и жатую фактуру ткани. Эти модели можно носить не только как купальники, но и вписать в городской летний аутфит как боди или кроп-топ и носить в паре с джинсами, юбкой или шортами с высокой талией.

Подсматриваем референсы для кадров в свой инстаграм в балийской съемке TOPTOP.RU.