Metro Family Day пройдет в ближайшие выходные в Петербурге

Metro Family Day пройдет в ближайшие выходные в Петербурге

  2 июля 2019
1 мин
Metro Family Day пройдет в ближайшие выходные в Петербурге

6-7 июля вновь пройдет семейный фестиваль Metro Family Day. Место проведения  прежнее — ЦПКиО, где раскинется целый город для семейного отдыха и развлечений.

Поклонники «Фиксиков» увидят на фестивале «Фикси-ШОУ» и станут участниками новых приключений Симки и Нолика. Перед юными зрителями также выступят и другие культовые мультипликационные персонажи из театра-студии «Смешарики». Также ребят ждет магическое шоу и многое другое. На территории фестиваля будут представлены десятки площадок, где дети смогут играть, учиться, развлекаться и узнавать новое.

«В этом году тема фестиваля — наука, — рассказывает руководитель проекта Анна Шуняева. — На площадке проведения фестиваля соберутся лучшие представители в области робототехники, 3d-моделирования, дети примут участие в интерактивных научных шоу и примерят на себя профессии будущего». Ну а тех, кто далек еще от науки, ждут активные развлечения: батут, зорбы, роли журналиста, научиться новому в зоне мастер-классов.

На большой площади разместится комната матери и ребенка, где можно покормить и перепеленать самых маленьких посетителей мероприятия. Также для малышей будут установлены бизиборды, мягкий бассейн, качели и многое другое.

Подробности 

Купить билеты