Как выбрать бабочку на выпускной
Мода и Красота

Как выбрать бабочку на выпускной

  5 июня 2019
1 мин
Как выбрать бабочку на выпускной

Не за горами тот день, когда бывшие школьники скажут своим альма матер «прощай» и будут отрываться на выпускном. И если у девушек выбор нарядов и аксессуаров невероятно велик, то молодым людям сделать образ оригинальным сложнее. Но если следовать нашим советам, то подобрать отличный аксессуар (а речь идет про бабочку, как вы догадались) будет несложно. Итак…

 

1. Сначала нужно разобраться с костюмом: это будет классический строгий костюм или допустимы джинсы с пиджаком? В зависимости от этого будем выбирать настроение и стилистику бабочки — строгая или веселая, однотонная или с котиками?


 

2. Тематика мероприятия часто задает тон дресс-коду. Если вы заморочились и устроили выпускной в стиле 80-х или на любую другую тему, то и бабочку нужно выбрать соответствующую.

3. Если на выпускной вы идете в паре с девушкой, обратите внимание на ее образ. Цвет платья или стилистика аксессуаров подскажут, на какую бабочку обратить внимание — пудровый нежный или насыщенный синий?

4. Галстук-бабочка в паре с подтяжками — классный вариант для выпускного. После диких танцев захочется снять пиджак, а под ним не просто рубашка, а стильное дополнение к образу.


 

5. Галстук. В это сложно поверить, но не все носят бабочки. А галстук с классным принтом сделает классным тебя и твой выпускной!

Надеемся, что эти пять советов сделают твой выбор проще.

А если возникнут трудности, то пишите @chinaski.ru, и там вам помогут. Выбрать подходящую модель можно также здесь.