Исповедь шопоголика: как перестать ругать себя за потраченное и получить автомобиль
Мода и Красота

Исповедь шопоголика: как перестать ругать себя за потраченное и получить автомобиль

  28 марта 2019
3 мин
Исповедь шопоголика: как перестать ругать себя за потраченное и получить автомобиль

Сколько раз, входя в торговый центр, вы говорили себе: «Мне только одну кофточку», а выходили с опустошенной кредиткой и охапкой разноцветных пакетов от любимых брендов? И никакие пресловутые списки покупок, переполненные шкафы и медитации не помогают преодолеть это неземное притяжение к витринам. Смотрите на обновки, а сердце щемит от чувства вины? Срочно перестаньте это делать и ни в чем себе не отказывайте: есть способ выжать из шопинга максимум выгоды.

Лояльность: unlimited

На что только не идут торговые центры в борьбе за ваше внимание: и автограф-сессию с известным блогером организуют, и пробники раздадут, а от купонов, брошюр и листовок, выдаваемых вам по пути к нужному вам одному-единственному магазину, еле успеваешь уворачиваться. Все эти «приемчики» нацелены на одно: дополнительные продажи. Дополнительные! То есть, на продажу вам того, что вы даже и не думали покупать. Так как же, наконец, перестать тратить сверх нормы и начать зарабатывать на торговых центрах?

Ловите удачу

Некоторые шопинг-моллы идут по другому пути: вместо того, чтобы раскручивать вас на ненужные вам дополнительные покупки, они предлагают конвертировать чеки за уже приобретенный и действительно необходимый вам товар в… подарки за участие в крупных акциях! Причем, выигрыш зачастую может быть очень солидным: путешествие, автомобиль и даже квартира.

Помимо основного — самого желанного — приза такие торговые центры обычно разыгрывают еще несколько помельче, например, бытовую технику и сертификаты, что, согласитесь, поможет хорошо сэкономить на покупках для вас или подарках для ваших близких. Чаще всего такие масштабные акции в торговых центрах проводят в периоды распродаж и в течение длительного периода времени, что, как вы понимаете, дает вам возможность не принимать скоропалительных решений о покупках «здесь и сейчас», а покупать только то, что вам действительно нужно и по сниженной стоимости, что уже делает ваш шопинг выгодным. И для тех, кого мучает вопрос с доверием к таким лотереям: компании-спонсоры, которые предоставляют ценные призы для акций, пристально следят за честностью организаторов и прозрачностью всех процессов, ибо — репутация!

Места знать надо

Переходим к явкам и паролям. Если в ваших ближайших планах значится шопинг, то рекомендуем направиться в торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО». Именно там сейчас проходит акция, за участие в которой можно выиграть новенький автомобиль Smart Forfour! Кого-то этот красавец может оставить равнодушным? Причем, автомобиль в «ЛЕТО» разыгрывают уже не в первый раз: один из покупателей ТРК каждый год стабильно уезжает на выигранном авто, так что в честности тут сомневаться не приходится. Как и в ваших шансах на победу.

Чтобы попытать удачу с автомобилем и еще 20 ценными призами, достаточно совершить нужные вам покупки в магазинах комплекса, чеки обменять на купоны акции, а отрывные части этих купонов опустить в «купоноприемник» в день розыгрыша — 13 апреля

Чтобы попытать удачу с автомобилем и еще 20-ю ценными призами, достаточно совершить нужные вам покупки в магазинах комплекса, чеки обменять на купоны акции, а отрывные части этих купонов опустить в «купоноприемник» в день розыгрыша — 13 апреля. Ну, а если вы являетесь счастливым обладателем карты торгового комплекса LETOCARD, то за каждый товар, оплаченный по ней, вы получите не один, а два купона. Кроме того, в день розыгрыша организаторы обещают мощную концертную программу, так что в ожидании своего автомобиля скучать точно не придется.