Презентация витрин сезона весна-лето 2019 в Au Pont Rouge
Мода и Красота

Презентация витрин сезона весна-лето 2019 в Au Pont Rouge

  20 марта 2019
1 мин
Презентация витрин сезона весна-лето 2019 в Au Pont Rouge

21 марта Au Pont Rouge представит на суд зрителей коллаборацию с Мадиной Абидовой. В универмаге пройдет вечер, посвященный презентации витрин сезона весна-лето 2019, созданных совместно с российским художником.

Мадина Абидова — художник, график и дизайнер одежды, чье творчество представляет собой симбиоз классического видения красоты и современного прочтения элегантности. В послужном списке автора — сотрудничество с американскими марками Seven7 Jeans, bebe, Kitson. Работы художницы находятся в частных коллекциях в России, Европе и США. Творчеством Мадины в разные периоды восхищались Рустам Хамдамов, Глеб Богомолов, Вячеслав Зайцев, Том Форд, Таня Котегова, Массимилиано Джорнетти и многие другие.

В основу концепции витрин в Au Pont Rouge легли лучшие работы художника, в частности серия рисунков SUITES, которые послужат арт-объектами в атриуме и витринах легендарного здания на набережной реки Мойки.

В течение всего вечера гости смогут изучать оригиналы работ, задействованных в оформлении витрин, наслаждаясь легкими закусками и игристым.

Начало мероприятия — в 19.30 на 1-м этаже универмага в кондитерской Garçon. Для участия – не обходимо зарегистрироваться по телефону 8 (800) 250-19-07.