Встречаем премьеру «ЛЕГО ФИЛЬМА-2» с новыми наборами LEGO

Встречаем премьеру «ЛЕГО ФИЛЬМА-2» с новыми наборами LEGO

  5 февраля 2019
3 мин
Встречаем премьеру «ЛЕГО ФИЛЬМА-2» с новыми наборами LEGO

7 февраля в российский кинопрокат выходит «ЛЕГО ФИЛЬМ-2» — сиквел легендарного анимационного блокбастера 2014 года, в котором Эммет, Дикарка Люся, Бэтмен и Кисонька вновь вернутся на большие экраны, чтобы спасти свой родной город от пришельцев DUPLO. На фоне огромного интереса к предстоящей премьере компания LEGO уже выпустила коллекцию из 17 наборов, посвященных ключевым сценам фильма. А в течение года в продажу поступят еще больше конструкторов по мотивам фильма.

Первый «ЛЕГО ФИЛЬМ» полюбился зрителям всех возрастов не только за интересный и захватывающий сюжет, но и за остроумные шутки героев. Картину высоко оценили также и критики: в 2015 году Британская академия кино назвала ее лучшим анимационным фильмом.

Действие «ЛЕГО ФИЛЬМА-2» переносит героев и их друзей далеко от дома — в неизведанные уголки Вселенной, не всегда дружелюбные к путешественникам. Защитники Кирпич-града посетят загадочную музыкальную галактику, исследуют другие планеты и схлестнутся с многочисленными захватчиками, одержимыми жаждой разрушения. Зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты, масштабные баталии (самый большой взрыв снят с использованием 1,5 миллионов кубиков LEGO) и, конечно, ни с чем не сравнимый юмор, понятный как детям, так и взрослым. А новая линейка конструкторов дает возможность «подглядеть» детали долгожданного продолжения фильма.

Новинки LEGO предлагают проследовать за любимыми персонажами и воссоздать самые запоминающиеся события фильма. В коллекции представлены наборы для строителей всех возрастов: от тех, кто только делает свои первые шаги, до искушенных конструкторов с многолетним опытом. Любители супергеройских историй, юные принцессы, фанаты навороченных автомобилей, межгалактические путешественники — в новых наборах, как и в самом «ЛЕГО ФИЛЬМЕ-2», каждый член семьи сможет найти то, что придется ему по душе!

Например, «Набор кинорежиссера LEGO» (арт. 70820) точно понравится тем, кто хочет попробовать себя в роли кинематографиста, и даст возможность каждому создать свой собственный «ЛЕГО ФИЛЬМ-2». В наборе есть даже штатив для телефона, который упростит съемки. Этот конструктор подойдет как детям, так и взрослым.

Если ваш фильм — приключенческий блокбастер, полный динамичных гонок и ярких спецэффектов, в нем будут отлично смотреться крутой внедорожник из набора «Побег Эммета и Дикарки на багги» (арт. 70829) или для сцен, которые происходят за пределами планеты, — «Падруженский Звездолёт Мими Катавасии» (арт. 70830). А чтобы добавить в эпичную схватку легенду-супергероя и восстановить баланс сил добра и зла, обратите внимание на конструктор «Боевой Бэтмен и Железная борода» (арт. 70836).

Юным воительницам подойдет набор «Ультра-Киса и воин Люси» (арт. 70827), который позволит воспроизвести операцию Дикарки Люси по спасению Эммета из рук космического пришельца. А набор «САМЫЕ лучшие друзья Кисоньки» (арт. 70822) понравится поклонникам единорогов и тем, кто просто хочет провести время в отличной компании и отдохнуть от бесконечных преследований и сражений.

Любителям собирать сложные модели и экспериментировать придется по вкусу «Рэкстремальный внедорожник Рэкса!» (арт. 70826), из его кубиков можно создать три уникальных конструкции и сполна утолить жажду приключений. Еще один набор, из деталей которого получится собрать две совершенно разные вещи, — «Дом мечты/Спасательная ракета Эммета» (арт. 70831). Постройте уютное жилище самого простого парня из Кирпич-града, а когда опасность появится на горизонте, трансформируйте строение в ракету с мощными двигателями и пушками. Но на этом возможности, конечно, не ограничиваются.

Кубики из разных наборов можно совмещать между собой и создавать совершенно новые локации и средства передвижения. Попробуйте строить без инструкции и придумайте свой собственный сценарий крутого блокбастера.

А привлечь к созданию собственного «ЛЕГО ФИЛЬМА-2» тех членов семьи, кто еще не достиг пятилетнего возраста, получится с набором «Пришельцы с планеты DUPLO» (арт. 10895), который подходит для малышей от двух лет и позволяет им погрузиться в увлекательный мир конструирования.

Купить наборы LEGO