Доставка хорошего настроения: с чего начать?

Доставка хорошего настроения: с чего начать?

  18 декабря 2018
2 мин
Доставка хорошего настроения: с чего начать?

В честь своего дня рождения кондитерская «Теремок» запускает праздничную акцию «Доставка Хорошего Настроения», благодаря которой можно заказать персональную доставку сладостей в любую точку города.

Отпразднуйте вместе с кондитерской «Теремок» это событие, поучаствовав в конкурсе, и порадуйте своих близких вкуснейшими десертами, сделанными с любовью по фирменным рецептам. Выложите на своей странице ВКонтакте или аккаунте Instagram пост о своем дорогом человеке, которому вы хотите подарить хорошее настроение. Отметьте его в посте и расскажите, почему именно ваш близкий человек должен получить приз. Не забудьте поставить хештег #ДоставкаХорошегоНастроения.

20 самых чувственных, теплых, наполненных любовью постов о близких отберет жюри в Instagram аккаунте @Teremok_cakes и на сайте teremok.ru 17, 20 и 27 декабря. Доставят хорошее настроение и подарок прямо домой к главным героям постов победителей! Чтобы не упустить победу — 17, 20 и 27 декабря не забудьте открыть ЛС в соцсетях Вконтакте и Instagram, иначе вы пропустите всё самое вкусное!

Самых избирательных сластен ждут наивкуснейшие натуральные десерты. Для фанатов мусса и кокосовой стружки кондитерская приготовила сливочно-банановый торт с профитролями, а для поклонников классики — фирменные сметанник, наполеон и медовик. Шоколадный торт придется по вкусу любителям шоколада, а торты «Тирамису» и домашний чизкейк оценят поклонники сливочных тортов. 

Все пирожные и торты в Кондитерских Хорошего Настроения «Теремок» готовятся на собственном производстве исключительно вручную. В составе кондитерских изделий нет консервантов и пищевых добавок — только натуральные продукты и ингредиенты. Каждый десерт создается по рецептам, сочетающим в себе традиции с авторскими находками.