Раскрывайте таланты вместе с новым набором LEGO Friends

Раскрывайте таланты вместе с новым набором LEGO Friends

  26 ноября 2018
1 мин
Раскрывайте таланты вместе с новым набором LEGO Friends

Мечтаешь стать всемирно известной певицей или фотографом с крутыми выставками, получать награды и признание миллионов поклонников? Раскрой свои таланты вместе с новым набором LEGO Friends «Шкатулка дружбы». Узнай, на какую из героинь города мечты Хартлейк Сити ты похожа, и отправляйся навстречу заветной мечте вместе с LEGO Friends!

Из кубиков конструктора Lego Friends «Шкатулка дружбы» (арт. 41346) можно собрать пять аксессуаров LEGO Friends в натуральную величину. Каждый из них представляет одну из героинь Хартлейк Сити.

Микрофон Андреа — чтобы исполнять зажигательные хиты, рация Мии — чтобы отправиться в незабываемое путешествие, фотоаппарат Эммы — чтобы создавать прекрасные шедевры.

А еще в наборе есть кубок для таких чемпионок, как Стефани, и милый робот — для поклонниц современных технологий. Что больше всего подойдет тебе и твоим подругам? В наборе достаточно кубиков, чтобы собрать все пять аксессуаров сразу и разыграть конкурс талантов в стиле LEGO Friends!

 

Для тех, кто не в курсе

LEGO Friends — серия конструкторов LEGO о жизни обитателей городка Хартлейк-Сити, в котором живут героини-подружки LEGO Friends — Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, а также их друзья и питомцы. Наборы LEGO Friends сочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет.

Подробности