Розовое party в честь открытия седьмой кофейни STORIES

Розовое party в честь открытия седьмой кофейни STORIES

  21 ноября 2018
2 мин
Розовое party в честь открытия седьмой кофейни STORIES

23 ноября в 19.00 на Аптекарской набережной, 12 состоится празднование открытия седьмой кофейни сети STORIES. Заведение будет встречать гостей шампанским и бесплатным кофе, на котором все желающие смогут разместить свое фото при помощи кофе-принтера.

Быстрорастущая сеть появилась в Петербурге год назад, и на сегодняшний день насчитывается уже 6 точек в Северной столице. В ближайшие недели первые заведения сети откроются в Москве, а также компания запустила франшизу и уже в первую неделю получила 300 заявок.

«Кофейня на Аптекарской набережной станет особенной: помещение располагает к тому, чтобы здесь проводить лекции, мастер-классы, деловые завтраки, презентации и праздники. К тому же мы готовы к запуску школы бариста, которая как раз будет проходить в стенах кофейни на Аптекарской. У нас имеется большой опыт по приготовлению качественного кофе, и мы хотим научить всех желающих создавать не просто напитки, а произведение искусства», — прокомментировал событие основатель сети Иван Квасов.

Гостей мероприятия приглашают отметить день рождения седьмой кофейни в стиле pink style: организаторы обещают наличие розовой пантеры, единорогов, конфетти и бокалов игристого. Каждый посетитель сможет запечатлеть свое довольное selfie на пенке любимого капучино, либо воплотить свой портрет на стаканчике кофе с помощью художников-карикатуристов.

Ведущий вечера Сергей Милославский проведет танцевальный баттл и розыгрыши среди гостей. За звук отвечает Dj Marat Kortez. Фотографиями гостей обеспечат Geometria.ru и фотобудка.

Продуктовая линейка кофеен содержит: многочисленные виды кофе, смузи, фрешей, чая и десертов. Среди авторских напитков: рафы «Халва», «Арахисовый» или «Медовый», латте «Баунти» или «Сникерс». Сеть кофеен также предлагает сделать свой кофе цветным: розовым, голубым, оранжевым, фиолетовым — на любой вкус.

Подробнее

stories.ru.com

VK 

Insta 

FB