«Пятый элемент» в отеле Индиго

«Пятый элемент» в отеле Индиго

  13 ноября 2018
2 мин
«Пятый элемент» в отеле Индиго

Хотите узнать четыре секретных элемента успешной встречи Нового Года? Тогда спешите забронировать новогоднюю вечеринку в отеле Индиго Санкт-Петербург — Чайковского! Пятый элемент — всемогущая и всепобеждающая любовь — в этот вечер будет на нашей стороне!

Гостям вечеринки предстоит важная миссия по спасению планеты: накануне Нового года на орбиту Земли выйдет раса злобных дистроеров! Нам предстоит разгадать тайны пяти спасительных элементов, энергия которых победит опасных пришельцев.

Нашим маленьким гостям будет не до пустяков — они смогут заняться увлекательными химическими опытами с почти настоящим инопланетянином. Кроме того, детям нужно будет приготовить для взрослых участников вечеринки десерт-сюрприз, а также стать вестниками добрых предсказаний 2019 года — именно с их помощью состоится большое новогоднее гадание. И, между прочим, именно помощь наших маленьких гостей сыграет решающую роль в финальной нешуточной схватке со злобными инопланетными дистроерами.

Праздновать победу мы будем весело и красиво! Праздничное меню в этот вечер мы посвящаем четырем стихиям: «Земля» порадует дарами природы, «Вода» сумеет и подарить живительную свежесть, и развеселить, «Огонь» согреет, взбодрит и заставит кровь быстрее бежать по жилам, а «Воздух» окрылит и окутает нежностью.

Новогодний фейерверк мы будем наблюдать с панорамной террасы нашего ресторана на крыше, а это одна из самых романтичных крыш Петербурга! Вас согреет глинтвейн и фирменные пледы.

Начало программы 31 декабря в 22.30.

 

Отель Индиго Санкт-Петербург — Чайковского:

ул. Чайковского, 17

Бронирование по тел. + 7 (812) 454-55-77

 indigospb.com