Love.Peace.Coffee: любовь и кофе вашему дому

Love.Peace.Coffee: любовь и кофе вашему дому

  22 октября 2018
2 мин
Love.Peace.Coffee: любовь и кофе вашему дому

В начале ноября откроется вторая по счету кофейня Tucano Coffee Ivory Coast в Санкт-Петербурге. Для тех, кто еще не знаком с этим брендом, рассказываем: Tucano Coffee — это международная сеть кофеен, которая продвигает философию Love.Peace.Coffee по всему миру: одноименные фирменные кофейни работают в России, Румынии, Молдове, ОАЭ, Киргизии и на Кипре. Флагманский проект сети —Tucano Coffee Ecuador — открылся в Петербурге год назад на Кирочной, 8А, и вот-вот откроется новое заведение на Большом пр. П.С., 79.

А теперь расшифруем лозунг Love.Peace.Coffee так, как его понимают создатели сети:

— Love здесь значит любовь и уважение к гостям. И это не пустые слова: в заведениях Tucano Coffee всегда подают вкусный кофе и аппетитные десерты, а еще — зайти сюда с любимым питомцем (!) — вот это, действительно, любовь и уважение к потребностям клиентов.

— Peace — это теплая атмосфера, в которой каждому будет комфортно. В кофейнях достаточно места, кулуарных или, напротив, видовых уголков, где будет удобно каждому посетителю — желает ли он почитать у окна в одиночестве или провести время с друзьями.

— Ну и, конечно, Coffee . В заведениях сети используют спешалти арабику, а также популярные моносорта («Бразилия», «Эфиопия», «Коста-Рика», «Кения») и авторский «Тукано микс». Бариста работают на машинах La Marzocco, готовят альтернативный кофе и фирменный кофе (конопляный кофе, латте «Соленая карамель», «Лавандовый раф», раф «Пряная тыква»).

В кофейнях действует смешанное меню, в том числе есть вегетарианские и веганские позиции, завтраки подают в течение всего дня.

Кофейни Tucano Coffee отмечены на специальной карте thirdwavewichteln.com, где отмечены все заведения мира, в которых действительно трепетно относятся к приготовлению кофе.

ВК 

Insta