Следующая остановка — комфортные апартаменты

Следующая остановка — комфортные апартаменты

  14 сентября 2018
2 мин
Следующая остановка — комфортные апартаменты

Мы знаем, где остановиться, чтобы завтракать с видом на Невский и засыпать в историческом особняке XVIII века. Группа компаний Ginza Project рады представить вашему вниманию премиальные отели и апартаменты в Санкт-Петербурге и Баку.

К услугам гостей Ginza Hotels & Apartments — стильные квартиры с эклектичным дизайном, в которых каждая деталь призвана обеспечить комфорт как бизнес-путешественникам, так и туристам.

Обслуживание во всех номерах, согласно концепции Ginza Hotels & Apartments, соответствует заявленному статусу. Завтраки из ресторанов Ginza Project доставят и сервируют прямо в номер. Билеты на концерт или в оперу, заказ цветов, трансфер — все это для вас организует персональный менеджер.

Гостям предлагаются туалетные принадлежности марки Molton Brown, являющейся официальным поставщиком двора Ее Величества Елизаветы II. И чтобы точно почувствовать себя особой голубых кровей, стоит протестировать ортопедические матрасы и натуральное постельное белье итальянского кроя в спальне, в отделке ложа использованы мрамор и дуб.

Отели и апартаменты представлены во всех ключевых локациях Петербурга, можно наслаждаться отдыхом в центре города, и в то же время избежать шума и суеты. Именно такой Санкт-Петербург должен хоть раз увидеть каждый.

Кроме того, всех гостей, приезжающих в отели и апартаменты, ждет приветственный подарок — сертификат на спа-процедуры от Royal Thai и возможность выбрать индивидуальный экскурсионный тур по городу по специальным ценам.

Для читателей TimeOut компания Ginza Hotels & Apartments предлагает бронирование номеров на особых  условиях — со скидкой 15% по секретному кодовому слову TimeOut*.

*Скидка действует при  бронировании через call-центр: +7 (981) 906-16-16​