Сочи ждет твоего выбора!

Сочи ждет твоего выбора!

  8 апреля 2018
1 мин
Сочи ждет твоего выбора!

Наблюдая за тем, как популярен среди петербуржцев пляжный, а еще больше — горный отдых в Сочи, мы решили в качестве эксперимента внедрить в пул номинаций Ресторанной Премии Time Out категорию ресторанов города Сочи.

 

О том, что сочинские рестораны премиум-класса — это тренд двух столиц, возможно, знают еще не все. А вот наши шефы — знают про это лучше многих, ведь зачастую именно они — шеф-повара из Петербурга и Москвы — едут «поднимать» сочинскую кухню до высокого уровня.

Этим путем пошли и мы в рамках нашего эксперимента: так среди петербургских ресторанов, участвующих в премии, появились «гости» из знойного Сочи — рестораны премиум-класса, которые можно смело отнести к «жанру» fine dining.

Во время командировки, в романтическом путешествии такие места обязательно посещать, ведь они — символ определенного статуса: пойти в один из ресторанов, участвующих в нашей новой номинации, — то же самое, что выпить коктейль в ультрамодном петербургском ресторане или на террасе.

Итак, в номинации «Тренд: Сочи premium» представлены следующие рестораны: «Брунелло», CORKs Wine Bar & Kitchen, «Баран-Рапан», Red Fox, «Gorky +960». Выбирайте лучший из них и голосуйте, пока голосование активно по ссылке.