Профессия парикмахер как вид искусства
Мода и Красота

Профессия парикмахер как вид искусства

  27 марта 2018
1 мин
Профессия парикмахер как вид искусства

Профессия парикмахер давно переросла общепринятые стандарты обучения, превратившись из ремесла в искусство. Но у нас мастера по-прежнему тратят годы на получение базового образования в колледже, а также кучу денег на повышение своей квалификации, посещая различные курсы. И в итоге лишь единицы становятся профессионалами. 

Илона Янайтис и Андрей Ромашов — неоднократные призеры российских и европейских конкурсов по парикмахерскому искусству, создатели нового образовательного проекта «Академия Crop», представляющего собой альтернативу базовому образованию в колледже и курсам повышения квалификации. Основатели академии создали свою методику обучения, которая позволяет давать практические знания в короткие сроки, экономя время и деньги будущих мастеров.

В «Академия Crop» преподают одни из лучших стилистов и тренеров России, обучающих мастеров уже более 5 лет. Прийти на семинары может как мастер с опытом, так и любой желающий освоить ремесло с нуля. Специально разработанная 3-х ступенчатая система обучения базируется на актуальных техниках парикмахерского искусства, практических навыках и основах психологии. И все же главной особенностью этого образования является практическая составляющая, ведь Академия выпускает не просто мастеров с дипломами, а востребованных профессионалов своего дела.

Академия парикмахерского искусства CROP: ул. Чехова, 2, тел. +7 (812) 92-155-92

https://www.instagram.com/crop_salon/

https://vk.com/saloncrop

https://www.facebook.com/saloncrop/