Санкт-Петербург: гостеприимство или миф?

Санкт-Петербург: гостеприимство или миф?

  30 января 2018
2 мин

Северную столицу довольно часто упрекают в дороговизне те, кто приехал сюда ненадолго погостить, посмотреть на местные красоты, в командировку. И во многом эти претензии справедливы, ведь цены в приличных отелях кусаются, стоимость апартаментов для проживания с детьми отбивает желание путешествовать всей семьей, да и с животными в гостиницы не пускают. Вот и приезжай после этого в культурную, но не очень-то дружественную столицу! 

И все же приятные исключения бывают: есть в нашем городе места, где все продумано и комфортно для деловых визитов, отдыха с семьей, с четвероногими друзьями, и стоит это недорого. Речь идет об апарт-отеле YE’S, расположенном на севере города, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения». Этот отель состоит из современных квартир-студий с вариантами размещения от standard до deluxe.

Все необходимое для комфортного проживания находится здесь же: ресторан, lobby bar, прачечная, химчистка, салон красоты, фитнес-клуб с бассейном и многое другое.

Бизнесмены, приехавшие в Петербург с деловым визитом, оценят в своих апартаментах отдельную рабочую зону с подсветкой и удобным креслом, быстрый Wi-Fi, услуги ресепшн: например вызов такси или wake-up call, организацию питания в ресторане при апарт-отеле.

Удобно здесь будет и семьям: апартаменты просторные, оснащены кухней и всей необходимой посудой, а также большим обеденным столом. На ресепшене можно взять в аренду детскую кроватку или манеж. А горничные позаботятся о поддержании ежедневной чистоты и даже вымоют посуду!

Есть в нашем городе места, где все продумано и комфортно для деловых визитов, отдыха с семьей, с четвероногими друзьями, и стоит это недорого. Речь идет об апарт-отеле YE’S

И еще одна, приятная опция YE’S: здесь можно остановиться с любимым питомцем, благодаря политике Pets Friendly, проводимой отелем. Это огромная редкость для Санкт-Петербурга, увы, не самым лучшим образом характеризующая культурную столицу.

Есть предложение и для жителей Петербурга: апарт-отель приглашает молодоженов на романтические выходные вдали от свадебной суеты с фотосессией в стильных, украшенных в соответствии с поводом интерьерах и завтраком для двоих, который доставят прямо в апартаменты.

Но самый удивительное факт, отличающий  YE’S от обычного отеля, заключается в том, что все эти удобства предоставляются постояльцам по самой демократичной цене. Даже в высокий сезон!

Апарт-отель YE’S:

ул. Хошимина, 16

тел. +7 (812) 333-42-02

http://yesapart.com/