YE’S комфортной жизни!

YE’S комфортной жизни!

  27 декабря 2017
3 мин

Что роднит большинство жителей Петербурга с приезжими? Как ни странно, необходимость снимать жилье! Город коммуналок и город приезжих, дерзающих в Северной столице или ведущих здесь свои бизнес, диктует свои правила. Практически каждый из нас хоть раз снимал квартиру, а многие делают это годами и не понаслышке знают о всех прелестях «съема». 

Красивый, но обветшалый старый фонд со своеобразными порой соседями впридачу, советские хрущевки и брежневки с мебелью, заставшей эти эпохи, голые стены новостроек на окраинах города и голые пустыри на подъездах к ним. Все это мы проходили, и вот вопрос: неужели невозможно жить с комфортом, но за адекватные деньги в культурной столице страны? 

Можно! В городе уже работает апарт-отель с жизнеутверждающим названием YE’S в районе станции метро «Проспект Просвещения» и на подходе следующий – в самом центре Петербурга, рядом с метро «Лиговский проспект». И это совсем не то, о чем вы подумали, представляя мини-отели, расплодившиеся в городе. У апарт-отеля концепция совсем другая! К слову, она давно завоевала Европу и США, а в России до настоящего времени работала исключительно в виде туристического продукта. Пока за дело не взялась группа компаний «Пионер», которая решила построить (а не переоборудовать отдельные этажи в старом фонде) апарт-отели с нуля. Чем же так хорош этот формат?

Представьте полностью укомплектованную, стильную и современную квартиру-студию, расположенную в приличном месте, и плюс к этому уровень сервиса хорошего отеля. Вот это и называется «апарт-отель YE’S». Варианты размещения в таком отеле самые разные: от standard до deluxe в зависимости от запросов постояльцев.

Одна из самых привлекательных характеристик апарт-отелей YE’S заключается в том, что все необходимое для комфортного проживания находится здесь же — на территории отеля: фитнес- клуб с бассейном, салон красоты, lobby bar, ресторан, прачечная, химчистка и многое другое

Однако уровень сервиса не зависит от класса апартаментов, как это принято в обычных отелях. Необходимые опции можно выбирать самостоятельно: добавив или исключив те или иные услуги из стоимости аренды, вы не переплачиваете за то, что вам не нужно.

Одна из самых привлекательных характеристик апарт-отелей YE’S заключается в том, что все необходимое для комфортного проживания находится здесь же — на территории отеля: фитнес- клуб с бассейном, салон красоты, lobby bar, ресторан, прачечная, химчистка, торговая галерея и многое другое. Причем уровень цен на эти доп. опции вполне конкурентоспособен. А теперь представим себе обычную, пускай и хорошую схемную квартиру: вы много встречали таких домов, где все перечисленные удобства есть, где для того, чтобы поплавать в бассейне, позаниматься фитнесом или посетить салон красоты нужно просто спуститься на лифте, а не простаивать драгоценное время в пробках, добираясь до нужного места? И все это по адекватным ценам, да еще и со скидками для постоянных жильцов?! Ответ однозначный: таких домов в нашем городе нет, если мы не говорим, конечно, про элитное жилье.

А теперь обсудим практическую сторону вопроса: почему все мы так любим отдыхать в отелях? Потому что это — комфорт, это свободное время на отдых и релакс, это возможность жить полной жизнью, не тратя себя на бесконечные бытовые проблемы (где взять непьющего сантехника, куда звонить, чтобы справиться с буйными соседями и т.д. и т.п.). В апарт-отелях YE’S основные вопросы комфортного проживания продуманы и уже реализованы к вашему приезду, а на каждый новый запрос у персонала отеля есть только один вариант ответа — YE’S (Да!), и никаких «нет», ведь это территория комфортного проживания, место для счастливой, насыщенной жизни здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом, когда достроим, накопим денег и т.д и т.п.

Апарт-отель YE’S:

ул. Хошимина, 16

тел. +7 (812) 333-42-02

www.spb.yesapart.ru