Доставка радости

Доставка радости

  26 декабря 2017
1 мин
Доставка радости

Следом за двумя кафе-кондитерскими «Забыли сахар» запустили первую в городе доставку правильных десертов. Ознакомиться с ассортиментом, посмотреть калорийность и состав каждого десерта можно на сайте забылисахар.рф. 

Так как кондитерская не использует метод заморозки продукции, все десерты готовятся после оформления заказа и доставляются на следующий день. Заказы принимаются ежедневно с 11.00 до 22.00. Доставка по Приморскому, Петроградскому и Центральному районам осуществляется бесплатно, а минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей.

На сайте работает сервис «Конструктор торта», с помощью которого можно собрать торт в соответствии с собственными предпочтениями, выбирая основу, начинку и дополнения, а также рассчитать вес и примерную стоимость будущего десерта. Кондитерская берется за любую задачу, будь то торт без использования яиц, сахара или молочных продуктов. Если у вас есть фотография желаемого десерта, ее можно загрузить на сайт в дополнение к заказу. После оформления заказа с вами свяжется менеджер доставки, чтобы уточнить все детали.

Оформить заказ можно на сайте забылисахар.рф либо по телефону +7 (812) 322-77-77