Новогоднее преображение: успеть за 1 месяц
Мода и Красота

Новогоднее преображение: успеть за 1 месяц

  30 ноября 2017
4 мин
Новогоднее преображение: успеть за 1 месяц

До Нового года остается не так много времени, но его еще достаточно для полного преображения! Пройдя ряд косметологических процедур можете быть уверенной, что в новогоднюю ночь именно вы будете получать большее количество комплиментов и ловить восхищенные взгляды. Опытные врачи-косметологи сети клиник «Лазерный Доктор» раскрывают все секреты здоровья и молодости кожи, красоты волос и стройной фигуры.

Как кардинально омолодиться за месяц до Нового года?  

На этот вопрос отвечает ведущий врач-дерматокосметолог клиники на ул. Фрунзе, 5 Александра Петровна Куланова

«Хотите выглядеть на 10 лет моложе? Легко! В первую очередь, я рекомендую лазерное омоложение (DOT или Fraxel) — любимую процедуру голливудских звезд. Оно выравнивает рельеф кожи, буквально стирая морщины, постакне и пигментацию.

Через 10-14 дней после процедуры советую сделать биоревитализацию или мезотерапию. Инъекции гиалуроной кислоты, витаминов и микроэлементов улучшают обменные процессы в коже и увлажняют ее, сокращая общий восстановительный период.

Также в омолаживающий комплекс мы включаем коррекцию мимических морщин ботулотоксином. Эта процедура быстро разглаживает оставшиеся морщинки и не дает появиться новым. Работая в технике «живое лицо», мы сохраняем вашу естественную мимику, поэтому эффекта маски бояться не стоит.

При необходимости рекомендую контурную пластику. Филлерами на основе гиалуроновой кислоты можно заполнить носогубные складки, носослезные борозды, придать объем губам, скорректировать форму скул или носа.

Все эти процедуры входят в понятие «бьютификации» лица, когда мы сохраняем и подчеркиваем индивидуальность каждого пациента».”

Как привести проблемную кожу в порядок?

Рассказывает врач-дерматокосметолог клиники на ул. Подвойского, 26/3 Анита Вячеславовна Широкова:

«Проблемная кожа требует особого подхода. Обычно комплекс процедур начинается с ультразвуковой чистки, во время которой удаляются омертвевшие клетки и очищаются закупоренные поры. Если есть воспалительные элементы, то необходимо добавить в комплекс салициловый пилинг, мезотерапию или плазмолифтинг для лечения акне.

Чтобы избавиться от рубцов и пигментации можно успеть сделать и 1 процедуру лазерной шлифовки или фотолечения кожи. Порядок их прохождения индивидуален для каждого пациента. Правильно сочетая их, косметолог поможет добиться ощутимого очищения поверхности кожи за оставшееся время до Нового года».

Как похудеть быстро и безопасно для здоровья, не изнуряя себя диетами?

Секретами делится врач-дерматокосметолог клиники на ул. Казанской, 4 — Злата Александровна Пунга:

«Для того, чтобы успеть подготовить фигуру к выходу в свет в новом наряде, у нас есть отличное предложение — LPG-массаж и инъекции препарата Aqualyx. Сочетание этих двух процедур поможет не только скинуть груз лишних жировых отложений и избавиться от целлюлита, но и подтянуть обвисшую кожу, если вы уже похудели.

Похудение и разглаживание кожи при сеансах LPG-массажа происходит за счет комплексного вакуумно-роликового воздействия на ткани и находящиеся под ними жировые клетки. В дальнейшем жидкость, содержащая жировые и токсичные субстанции, выводится из тканей через лимфатическую систему.

Затем подключаем инъекции инновационного липолитика Aqualyx. Препарат растворяет жировые клетки, затем лимфатическая система выводит из организма собственно жир вместе с образовавшимися продуктами распада. При грамотном сочетании этих процедур вы можете потерять до 8 см в объеме и смело покупать новогоднее платье на 2 размера меньше! На консультации врач, помимо правильного чередования процедур и их периодичности, составит рекомендации по режиму двигательной активности и питанию».

Как добавить блеск и объем волосам?

Рассказывает врач-дерматокосметолог клиники на ул. Фрунзе, 5        Татьяна Владимировна Денисова:

«Если вы заметили у себя перхоть, ломкость и выпадение волос, то не стоит отчаиваться, решение этих проблем есть! В таких случаях я советую комплекс мезотерапии и плазмолифтинга для кожи головы, чередуя их для максимального эффекта.

Начинаем с мезотерапии: инъекции витаминов и микроэлементов нормализуют обменные процессы, останавливают выпадение волос и стимулируют рост новых. Затем — плазмолифтинг: инъекции собственной плазмы пациента хорошо влияют на саму структуру волос, нормализуют работу сальных желез, в результате процедур появляется блеск и пропадает перхоть».

Начните свой путь к красоте с консультации врача-косметолога. Рекомендации предоставлены врачами-дерматовенерологами и косметологами сети клиник «Лазерный Доктор» (http://laserdoctor.ru/) в Санкт-Петербурге.