Киберпонедельник
Мода и Красота

Киберпонедельник

  25 января 2017
2 мин
Киберпонедельник

30 января пройдет всероссийская акция онлайн-распродажи «Киберпонедельник». Самые горячие скидки ищем на c-monday.com. 

Официальный старт «Киберпонедельника» 30 января в 00.00 часов по московскому времени. В акции примут участие не менее 200 компаний, среди которых крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Купить со скидкой можно будет не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду и многое другое.

Впервые «Киберпонедельник» порадует любителей кино, сериалов и музыки: к онлайн-распродаже присоединился онлайн-кинотеатр «Амедиатека», подписка на который дает доступ к лучшим фильмам и сериалам мира, также участником проекта стал Zvooq — музыкальный сервис с огромным каталогом музыки. 

Что еще можно будет купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты

Скидками на технику порадуют: «Связной», «М.Видео», «Ситилинк», Media Markt, Ozon.ru, 003, Holodilnik.ru, «Эльдорадо», Huawei&Honor, Beeline, «Автомаг», Плеер.ру, «Техпорт», «Технопарк» и многие другие.

2. Одежда, белье и аксессуары

В распродаже примут участие KupiVIP, Lamoda, Quelle, Otto, меховая фабрика «Каляев», «Дикая Орхидея», La Redoute  и другие. Интернет-магазин «Василиса» готовит для покупательниц скидки на одежду российских и белорусских брендов, а также на текстиль для дома. В Print Bar можно будет заказать одежду собственного дизайна.

3. Детские товары и одежда

В акции примут участие «Детский Мир», Babadu, Helptomama.ru, Crocs, «Весело Шагать», MyToys, Piccolino и др.

4. Товары для спорта и отдыха

В акции принимают участие Adidas и Reebok.

5. Часы, очки и ювелирные украшения

В распродаже примут участие интернет-магазины Adamas, «585 Золотой», «Бронницкий ювелир», «Линзмастер», Bestwatch и др.

6. Все для дома

В распродаже примут участие онлайн-гипермаркет OBI, «Максидом», магазин мебели, света и декора Cosmorelax, мебельные интернет-магазины «Ангстрем», MebelVia, «Посуда Центр», фабрика товаров для здорового сна Askona, интернет-магазин Spim.ru, интернет-магазин сантехники Афоня.рф, магазин мельниц Peugeot, интернет-магазин фарфора Churchill и многие другие.