Осень в деталях
Мода и Красота

Осень в деталях

  1 сентября 2016
2 мин
Осень в деталях

Раскрашиваем осень новыми красками — несколько ярких аксессуаров способны кардинально изменить образ.

Черный, коричневый, бежевый — базовые цвета для осенней одежды и обуви. На их основе можно построить любой образ, от нежного и спокойного до броского или даже вызывающего.

Включаем цвет с помощью перчаток! Спектр коллекции Roeckl — от насыщенного бордового до изумрудного. Разнообразие материалов на выбор — мягкая кожа, шерстяной трикотаж или объемная вязка косами. В коллекции найдутся удлиненные модели до локтя и специальные перчатки с датчиками на пальцах, чтобы смартфон откликался на жесты даже через перчатки.

Шапка из необходимого атрибута перешла в разряд стилеобразующих деталей. Если подобрать правильную шапку — с учетом цветотипа, овала лица и длины волос, — образ получится гармоничным.

Правила подбора аксессуара готовы поспорить по численности с разнообразием моделей, так что наш совет — отправляться в магазин и решать на месте после примерки. У HPI модели с объемными меховыми помпонами, у Roeckl — вязаные модели актуальных расцветок, у Stigler — разнообразие фасонов.

Зонт — спутник плохой погоды, но и он способен добавить образу красоты, а промозглому дню — радости!

Легкие и прочные, с защитой от ветра и ливня, с укрепленными спицами, компактные складные или зонты-трости — остается только ждать дождя, чтобы отправиться выгуливать полюбившуюся модель. Ferre, Vogue, Fabretti, Reisenthel, Bisetti — дизайнеры лучших европейских брендов соревнуются за ваше внимание!

Играйте к цветами, красками и пропорциями, делайте эту осень красивой и комфортной. Все необходимое найдется в универмаге «Московский»:

Перчатки, шапки и шляпки, платки и шарфы — в женском зале, Московский проспект, дом 205.

Перчатки и зонты — в зале «Подарки и декор», Московский проспект, дом 207.

Чем еще порадовать себя в пасмурный день? Подпишитесь на новости универмага «Московский» и будьте в курсе новинок из мира моды:

vk.com/moskovskyds
facebook.com/MoskovskyDS
instagram.com/moskovskyds/