Тайну глаз раскроют на большом экране

Тайну глаз раскроют на большом экране

  29 августа 2016
2 мин
Тайну глаз раскроют на большом экране

В Петербурге покажут картину “Я - начало” на большом экране. Несмотря на огромную популярность, фильм не был в российском прокате, и предстоящий показ смело можно называть премьерным.

Фантастическая драма Майкла Кэхилла находится на стыке жанров. Молодой учёный Иен, одержимый красотой человеческих глаз, ищет недостающее звено в цепи эволюции зрительных органов всех живых существ на Земле. В случае успеха, у него будет неопровержимое доказательство Теории эволюции, а все версии божественного происхождения человека окончательно потерпят фиаско. Однажды на вечеринке Иэн фотографирует необычные глаза незнакомой девушки. С этого момента жизнь учёного круто меняется. Цепь случайностей приводит героя к ошеломительным выводам. Возможно ли, чтобы любовь опровергла научные факты?

У каждого человека на этой планете уникальная пара глаз. Каждый — это целый мир. “Я — начало” — это романтическая история о столкновении двух миров, имена которым Иэн и Софи.

Фильм “Я — начало” называют волнующим, интригующим, шокирующим, неоднозначным. Для одних ”Я — начало” стал откровением, другие вооружились  учебниками биологии в поисках расхождений с общепринятой наукой.

Единственный показ пройдёт на экране Большого зала кинотеатра Родина, одного из старейших и красивейших кинотеатров Петербурга. Помимо удивительной истории и прекрасного актёрского состава, зрителей ждут изысканные визуальные образы и прекрасный саундтрек. Ещё одна хорошая новость в том, что фильм будет демонстрироваться на языке оригинала (английский) с русскими субтитрами. Показ организует команда проекта “The Cinema”, уже много лет продвигающая культуру просмотра кино в оригинале.

Я — начало / I Origins, 2014  (16+)

2 сентября 2016 в 21:00, стоимость билета 400р

Адрес: Караванная ул. 12, Киноцентр Родина, Большой зал

Билеты и подробная информация по телефону 571-61-31