Скоро в школу!
Мода и Красота

Скоро в школу!

  23 августа 2016
2 мин
Скоро в школу!

Новый учебный год ставит перед родителями школьников новые вопросы, да так, что к первому сентября каждый может похвастаться обширными познаниями в области детской деловой моды — от свойств материалов до нюансов посадки. Чтобы найти «тот самый» идеальный школьный костюм, придется применить все свои знания на практике.

Байеры Универмага «Московский» для нового учебного года выбрали бренды, в которых сохраняется идеальный баланс между качеством, внешним видом и ценой.

Российские бренды заслуживают доверия в плане качества — Truvor, Desalu, «Маленькая Леди»,  Silver Spoon, Noble People — коллекции отшиваются в соответствии со строгими ГОСТами, материалы гарантированно согревают и пропускают воздух, они долговечны и просты в уходе: не мнутся, не скатываются, не лоснятся, не растягиваются, легко отстирываются.

Дизайнеры марок разрабатывают коллекции с учетом последних трендов и прислушиваются к советам психологов — классический контраст черного с белым может быстро утомить, так что модельеры вносят спокойные краски в качестве базовых — темный синий, зеленый или бордовый.

«Географию» школьной формы можно расширить за счет обуви. Испания и Италия — традиционные лидеры в дизайне и качестве, создают детские коллекции со взрослым подходом. Верх и подкладка из мягкой натуральной кожи, фиксация на стопе с помощью шнуровки или липучек. Eli, Baileluna, Missouri, Tinny — бренды, которым можно доверить развивающуюся стопу ребенка.

Подберите комплект формы без спешки и суеты — отправляйтесь в большой Универмаг и примеряйте модели, не спеша и со всей ответственностью, помните, что именно в этой одежде ребенок будет проводить почти половину дня.

Универмаг «Московский» приглашает на Школьный Базар — только лучшие бренды и специально подобранный ассортимент — комплекты уже сформированы, так что фазу утомительных переодеваний перед покупкой можно будет значительно сократить!

Московский проспект, дом 205 — рядом с метро «Московская». К оплате принимаются детская и социальные карты, на школьную форму распространяются скидки по Карте постоянного покупателя Универмага «Московский».

А 3-го сентября по случаю начала учебного года на площади Победы состоится грандиозный праздник! Следите за новостями, подробности — совсем скоро!

Универмаг «Московский», Московский проспект, дом 205.

www.moskovsky.ru

Следите за новостями Универмага в социальных сетях:

vk.com/moskovskyds

facebook.com/MoskovskyDS

instagram.com/moskovskyds/