Гоу ту фит!
Мода и Красота

Гоу ту фит!

  18 августа 2016
1 мин
Гоу ту фит!

Поклонникам здорового образа жизни будет интересно узнать о новом, полезном для здоровья напитке NUTRILITE™ PHYTO2GO со вкусом граната и ягод асаи. Он не только освежит в жаркий день, но и благодаря содержащимся в напитке микроэлементам поддержит иммунитет и укрепит защитные силы организма.

Не секрет, что для нормальной работы всех систем организма важно не только поддерживать водный баланс, но и получать при этом все необходимые микроэлементы. PHYTO2GO – это решение вопроса, по сути, продукт два в одном: и жажду утоляет, и о здоровье заботится.

Примечательно, что компоненты напитка содержатся в необычной крышке, которая используется вместе с бутылкой для многократного применения. Всего один поворот крышки – и получается освежающий напиток с естественным вкусом, обогащенный питательными веществами.

И это не голословное утверждение: одна порция напитка содержит:

— 45 мг витамина C – концентрат из ягод вишни ацеролы, выращенной на сертифицированных фермах органического земледелия, и 2,6 мг цинка, которые защищают клетки от вредного воздействия свободных радикалов и играют важную роль в поддержании иммунитета;

— экстракты винограда, черники, смородины и бузины, содержащие полезные фитонутриенты;

— стевию – безкалорийный сахарозаменитель натурального происхождения;

— натуральные ароматизаторы со вкусом граната и ягод асаи.

Изобретение принадлежит компании Amway.