Radio Record Birthday
Музыка и клубы

Radio Record Birthday

  16 августа 2016
2 мин
Radio Record Birthday

9 сентября Радио «Рекорд» отметит в Петербурге свой 21-й День Рождения. В этом году событие пройдет на берегу Финского залива, на территории пляжного проекта «Воздух».

Помимо резидентов «Рекорда» на празднике выступят гости, представляющие различные стили танцевальной музыки: немецкая edm-звезда Tujamo и легендарный трансовый дуэт Cosmic Gate. «Фишкой» ночи станет drum&bass сет от нашумевшего Нейромонаха Феофана.

Tujamo создает музыку в собственном неповторимом стиле. Он – участник самых престижных мировых танцевальных событий. Tujamo уже успел поработать с такими артистами, как Dimitri Vegas & Like Mike, Steve Aoki, Chris Lake, Martin Solveig, Yellow Claw, Blasterjaxx и многими другими, а его хиты «Who», «Booty Bounce», «Drop That Low (When I Dip)», «Delirious (Boneless)» взрывали многочисленные чарты и фестивали.

Cosmic Gate по праву считаются одним из самых громких имен мировой транс сцены. Являясь резидентами легендарного лейбла Armada, дуэт более чем за 15 лет совместной деятельности выпустил не один десяток альбомов, а такие синглы, как «Be Your Sound», «Fire Wire» и «Exploration of Space», «Body of Conflict» стали настоящей классикой транса и знакомы не только фанатам этого жанра.

Нейромонах Феофан – настоящая сенсация! Музыканта с густой бородой, который прячет лицо под капюшоном, совсем недавно почти никто не знал. Но ролики в Youtube и его скандальные выступления сделали загадочного персонажа суперзвездой. Феофан сумел соединить несочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass.

Полный список участников Дня Рождения «Рекорда» будет объявлен позже. Следите за обновлениями и приходите поздравить любимую радиостанцию с Днем Рождения! Нам уже 21 и все только начинается…

Встреча ВКонтакте: vk.com/recordbirthday