«Европа в Шапках»: встречаем осень подарками

«Европа в Шапках»: встречаем осень подарками

  9 августа 2016
3 мин
«Европа в Шапках»: встречаем осень подарками

Коттеджный поселок «Европа в Шапках» ценит и любит своих гостей и объявляет новую акцию: при брони любого коттеджа в период с 9 по 11 сентября получи скидку 20% на двое суток или 10% — на одни сутки (с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье). Пароль для активации акции "Time out".

 

Комфортный отдых на природе ждет гостей поселка всего в часе езды от Петербурга. Сосновый лес, солнце, чистейший воздух, прозрачные озера и уютные коттеджи для всей семьи – здесь и находится «Европа в Шапках».

Стильные коттеджи манят уютом и комфортом, каждый из них имеет свою неповторимую атмосферу и с достоинством носит имя одной из европейских столиц:

— романтичный Париж располагает к душевным беседам и уединенным вечерам у камина. Здесь так приятно проводить милые семейные праздники, годовщины, а может быть даже делать предложение руки и сердца;

— респектабельный Лондон удивит изысканностью и продуманностью деталей. Сдержанный дизайн этого коттеджа отражает характер англичан, щепетильно относящихся к своим традициям. Например, пить ароматный и душистый чай ровно в пять вечера;

— яркая Барселона просто создана для дружеских компаний и веселых посиделок. Просторный дом с комфортом разместит всех ваших друзей;

— солнечный Монако будто пропитан воздухом и светом. Сбежать от городской суеты и окунуться в респектабельную атмосферу загородного отдыха — что может быть лучше?

И это только несколько коттеджей, а ведь в «Европе в Шапках» еще есть уютный Люксембург, представительный Рим, модерновый Стокгольм, лаконичный Мюнхен.

Выбирайте тот коттедж, что вам по душе, и он станет идеальной декорацией для самых разных праздников и торжеств.

Уже больше года коттеджный поселок с радостью принимает дорогих гостей по любому поводу: свадьба, день рождения, календарные праздники или просто побег от городской суеты и серых будней. Здесь каждый найдет то, что ищет, ведь для гостей поселка предлагаются весьма привлекательные условия на размещение и высокий уровень сервиса.

Отдых в «Европе в Шапках» — это не только стильные и комфортные коттеджи для компаний от 4 до 20 человек, но еще:

  • Близость расположения относительно СПб. (60 км)
  • Два зеркальных озера в пешей доступности
  • Баня
  • Учтивый персонал
  • Аренда велосипедов, лодок, мангалов

Наслаждайтесь отдыхом – здесь все продумано до мелочей!

По телефону 7- 911-00-33-555 гостям поселка ответят на все интересующие вопросы: подскажут, как добраться до поселка, подберут идеальный, подходящий именно вам коттедж, сориентируют по цене и проинформируют о свободных датах на рамещение.

Аренда в летнее время года:

Велосипедов, лодок, квадроциклов, волейбольной сетки, футбольных ворот, мячей

Аренда в зимнее время года:

Ватрушек, саней, лыж.

 

Коттеджный поселок «Европа в Шапках»:

Телефон: 7-911-00-33-555

Адрес: Тосненский район, п. Шапки, ул. Вериговская, 21

E-mail: euroklub@yandex.ru 

Сайт:

 Vk : //new.vk.com/europavshapkah